Auction 829T, Lot # 198
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera dorada. y cubierta circular de vidrio. Con soporte a manera de niño con vides. Presenta ligeros detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 65 x 52 cm. Ø Estimado $3,000-5,000